16345 |
gestempelt (marked) |
327/41 |
1952/53, Köpfe-Serie, alle 15 Hauptnummern, je tadellos gestempelt, 25 (334vaXI) und 84 Pfg. (341vaXI) je mit Befund bzw. Attest "echt und zeitgerecht" Paul BPP, sonstige Werte geprüft Paul BPP, 25 Pfg. eine
Zahnspitze rot verfärbt, sonst tadellos, Mi. 1.300,- €+ (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(image3)
(image4)
(All Scans) |