15057 |
postfrisch (never hinged) ** |
1 P |
1944, Freimarke: Marke von Italien 0,50 LIT auf 10 Cmit schwarzem statt rotem Aufdruck (probeweiser Aufdruck), postfrisch und auf grund der geringen Auflage sehr selten, signiert Pickenpack und Fotoattest Krischke
BPP. (M€1.500,-). (Tax Method: Margin System) (Image)
(image2)
(image3)
(All Scans) |