14814 |
postfrisch (never hinged) ** |
237-39 |
1934, 5+5 Pf. - 15+5 Pf. Winterhilfswerk, postfrisch mit Seitenrand in einwandfreier Erhaltung, sign. 'Hochk' sowie Fotoattest Gruber BPP (2009), M€ 270,- (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(image3)
(All Scans) |
SOLD for €63.00
Closing..Jun-17, 01:00 AM |