Spanien continued...
10212 |
postfrisch (never hinged) ** |
711 |
1938, 45 C. + 2 + 5 P. Verteidigung, tadellos postfrisch, Mi. 650,- € (Tax Method: Margin System)
(Image) (image2)
(All Scans) |
SOLD for €240.00
Closing..Jun-16, 01:00 AM |
10213 |
713 |
1938, 1 + 5 P. Verfassung, tadellos postfrisch, Mi. 550,- € (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |
SOLD for €180.00
Closing..Jun-16, 01:00 AM |
10214 |
713 |
1938, 150.Jahrestag der amerik.Verfassung, 1 Pta. + 5 Pta., postfrisch in guter Zähnung und Zentrierung, signiert (Edifil 835 - 735,- €.) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |
SOLD for €220.00
Closing..Jun-16, 01:00 AM |
10215 |
ungebraucht ohne Gummi (unused without gum) (*) |
713 DD |
1938; 10. Jahrestag der nordamerikanischen Verfassung 1 Pta. + 5 Pts. mit doppeltem Aufdruck ungebraucht ohne Gummi. Sehr seltene Marke in einwandfreier Qualität. Fotoattest Comex. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(image3)
(All Scans) |