Belgien continued...
6632 |
ungebraucht (hinged) * |
333/41 |
1932, Kardinal Mercier, komplette Serie mit allen 9 Werten, tadellos ungebraucht mit feiner Erstfalzspur bzw. feinem Falzrest, teils signiert, Mi. für ** 1.100,- € (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |
SOLD for €135.00
Closing..Jun-16, 01:00 AM |
6633 |
postfrisch (never hinged) ** |
333/41 |
1932, Kardinal Mercier kompletter Satz postfrisch mit FA Van der Linden AIEP (2010), Mi. € 1.100,-- (COB 342/50, € 1.300,--) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(image3)
(image4)
(All Scans) |
SOLD for €400.00
Closing..Jun-16, 01:00 AM |
6634 |
333/41 I |
1932, Kardinal Mercier mit Handstempelaufdruck im kompletten Satz, postfrisch signiert und FA Raybaudi (1998), sehr selten mit einer Auflage von nur 4.700 Sätzen! Mi. € 4.400,-- (COB 374 A/K, € 6.670,--) (Tax
Method: Margin System) (Image) (image2)
(image3)
(image4)
(All Scans) |
SOLD for €1,500.00
Closing..Jun-16, 01:00 AM |
6635 |
342-43 |
1932, Denkmal der Infanterie tadellos postfrischer Satz mit 2 Werten. (Tax Method: Margin System)
(Image) (image2)
(All Scans) |
SOLD for €80.00
Closing..Jun-16, 01:00 AM |
6636 |
342/43 |
1932, Denkmal für die Infanterie postfrisch und sign. Bühler, Mi. € 400,-- (COB 351/52) (Tax Method: Margin System)
(Image) (image2)
(All Scans) |