5797 |
Brief (cover) |
USA 1938, Howard Hughes World's Fair 1939, Flugpost-Vordruckbrief mit Mischfrankatur USA, Frankreich und Russland (diese Marke wie immer nach dem Stempeln aufgeklebt) und den entsprechenden Stempeln sowie e.U.
"Howard Hughes" in sehr guter Gesamterhaltung, in dieser Form mit Unterschrift sehr selten, signiert Alberot Bolaffi mit Fotoattest, dazu Original-Albumseite mit genauer Beschreibung (auf italienisch) (M) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(image3)
(image4)
(All Scans) |