CERES 1849 (170)
1 |
1 |
1 10c.
bistre-jaune, TB. C (Image)
Get Market Data for [France 1] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 900 Cat. Value : 3200 €
Closing..Oct-15, 08:00 PM |
2 |
1 |
1 10c.
bistre-jaune, BLOC de 4, qqs rousseurs sinon frais et TB (Image)
Minimum Bid € 1,750 Cat. Value : 16000 €
Closing..Oct-15, 08:00 PM |
3 |
1 |
1a 10c.
bistre-brun, 3 belles marges, TTB. Br (Image)
Minimum Bid € 1,000 Cat. Value : 3400 €
Closing..Oct-15, 08:00 PM |
4 |
1 |
1 10c.
bistre-jaune, grandes marges, obl. GRILLE, TTB (Image)
Minimum Bid € 110 Cat. Value : 365 €
Closing..Oct-15, 08:00 PM |
5 |
1 |
1 10c.
bistre-jaune, obl. GRILLE, TB. C (Image)
Minimum Bid € 100 Cat. Value : 365 €
Closing..Oct-15, 08:00 PM |
6 |
1 |
1 10c.
bistre-jaune, obl. GRILLE, TB. Br (Image)
Minimum Bid € 90 Cat. Value : 365 €
Closing..Oct-15, 08:00 PM |
7 |
1 |
1 10c.
bistre-jaune, belles marges régulières, obl. GRILLE, TTB (Image)
Closing..Oct-15, 08:00 PM |
8 |
1 |
1 10c.
bistre-jaune, obl. Boite X en rouge (3 fois) sur fragt, RRR, TB (Image)
Minimum Bid € 500
Closing..Oct-15, 08:00 PM |
9 |
1 |
1 10c.
bistre-jaune, nuance foncée, PAIRE obl. PC 1418, TTB (Image)
Minimum Bid € 250 Cat. Value : 900 €
Closing..Oct-15, 08:00 PM |
10 |
1 |
1 10c.
bistre-jaune, PAIRE obl. PC 1317 de FOUGERES, TTB (Image)
Closing..Oct-15, 08:00 PM |
11 |
1 |
1 10c.
bistre-jaune, 2 ex. obl. GRILLE et PC, TB/TTB (Image)
Minimum Bid € 150 Cat. Value : 730 €
Closing..Oct-15, 08:00 PM |
12 |
1 |
1a 10c.
bistre-brun, grand BORD de FEUILLE, obl. GRILLE, RR, Superbe. S (Image)
Minimum Bid € 300
Closing..Oct-15, 08:00 PM |
13 |
1 |
1a 10c.
bistre-brun, obl. PC, frappe légère, TTB. J (Image)
Minimum Bid € 140 Cat. Value : 475 €
Closing..Oct-15, 08:00 PM |
14 |
1 |
1a 10c.
bistre-brun, oblitéré PC 3252, TB. C (Image)
Minimum Bid € 125 Cat. Value : 475 €
Closing..Oct-15, 08:00 PM |
15 |
1 |
1a 10c.
bistre-brun, jolie nuance, obl. PC, TB. J (Image)
Minimum Bid € 110 Cat. Value : 475 €
Closing..Oct-15, 08:00 PM |
16 |
1 |
1a 10c.
bistre-brun, PAIRE obl. PC 2341, Superbe (Image)
Minimum Bid € 380
Closing..Oct-15, 08:00 PM |
17 |
1 |
1b 10c.
bistre-VERDATRE, obl. GRILLE, TB. S (Image)
Minimum Bid € 150 Cat. Value : 550 €
Closing..Oct-15, 08:00 PM |
18 |
1 |
1 10c.
bistre-jaune, obl. PC 489 s. LAC, càd T15 BOURMONT 25/5/52, TTB (Image)
Minimum Bid € 225 Cat. Value : 775 €
Closing..Oct-15, 08:00 PM |
19 |
1 |
1 10c.
bistre-jaune, obl. GRILLE s. faire-part, càd T15 GISORS 6/10/51, t. à peine effl. à gauche mais néanmoins plaisant (Image)
Minimum Bid € 90 Cat. Value : 775 €
Closing..Oct-15, 08:00 PM |
20 |
1 |
1 10c.
bistre-jaune, obl. càd T15 SOISSONS 4/5/52 s. LAC locale, Boite H de BUZANCY, RR, TTB (Image)
Minimum Bid € 1,400 Cat. Value : 5750 €
Closing..Oct-15, 08:00 PM |