France continued...

3564 920 image920 Maréchal de Lattre, NON EMIS (2e projet), épreuve d'artiste en bleu-noir (1122Lx), TB (Image) Minimum Bid € 250

Closing..Mar-02, 08:00 PM
3565 920 image920 Maréchal de Lattre, épreuve d'artiste en vert (1312Lx), TB (Image) Minimum Bid € 50

Closing..Mar-02, 08:00 PM
3566 920 image920 Mal De Lattre, Type NON EMIS (2e Projet), épreuve d'artiste en noir signée Decaris, TB (Image) Minimum Bid € 300

Closing..Mar-02, 08:00 PM
3567 1009 image15f. brun, épreuve d'un projet NON EMIS par André Spitz, signée A. Frères, TB (Image) Minimum Bid € 275

Closing..Mar-02, 08:00 PM
3568 1058 image1058 Sabatier, épreuve en noir, TB (Image) Minimum Bid € 50

Closing..Mar-02, 08:00 PM
3569 1906 image1906 Festival du film, épreuve d'artiste grand format + timbre obl. 1er Jour, signée, TB (Image) Minimum Bid € 50

Closing..Mar-02, 08:00 PM
3570 2164 image2164 Pen-Club, épreuve d'artiste en violet, signée, TB (Image) Minimum Bid € 40

Closing..Mar-02, 08:00 PM
3571 3036 image3036 D.O.M., épreuve d'artiste en noir, signée, TB (Image) Minimum Bid € 40

Closing..Mar-02, 08:00 PM
3572 33 imagePA 50f. ONU, NON EMIS, épreuve d'artiste en brun, TB (Image) Minimum Bid € 100

Closing..Mar-02, 08:00 PM
3573 114 imageService 114 Uluru, 2 épreuves d'artiste en vert et bleu signées, TB (Image) Minimum Bid € 50

Closing..Mar-02, 08:00 PM
3574 117 imageService 117 Conseil de l'Europe, épreuve d'artiste en sépia signée, TB (Image) Minimum Bid € 50

Closing..Mar-02, 08:00 PM
POSTAL STATIONERY (26)
3575 c   imageSage, 1c. noir, 3 bandes n°A9 (2) et A10, Cote Jordaan et la Cote du Samedi, obl., TB (Image) Minimum Bid € 60

Closing..Mar-02, 08:00 PM
3576 c   imageSage, 2c. lilas-brun et 3c. orange, 2 Bandes TSC n°B6 et C4, sans indication de l'expéditeur, B/TB (Image) Minimum Bid € 70

Closing..Mar-02, 08:00 PM
3578 c   imageSage, 10c. noir, CP réponse n°G40 obl. càd ELBERFELD 29/3/94, càd bleu PARIS/ETRANGER 22/3, TTB (Image) Minimum Bid € 40

Closing..Mar-02, 08:00 PM
3579 c   imageSage, 15c. bleu, CL annonces n°J34n, La Missive, Ed. n°141, obl. càd PARIS 12 13/10/92, intérieur incomplet, sinon TB (Image) Minimum Bid € 125

Closing..Mar-02, 08:00 PM
3580 c   imageSage, 15c. bleu, CL TSC n°J38a, Centenaire de Dunkerque, obl. PARIS 22 22/9/93, TB (Image) Minimum Bid € 65

Closing..Mar-02, 08:00 PM
3582 c   imageSage, 15c. bleu, CL TSC n°J39, Expo de Lyon, TB (Image) Minimum Bid € 30

Closing..Mar-02, 08:00 PM
3583 c   imageSage, 15c. bleu, Env. Lettre annonces TSC n°J86s, la Lettre annonces Mars 99, sans correspondance, TB (Image) Minimum Bid € 110

Closing..Mar-02, 08:00 PM
3584 c   imageSage, 15c. bleu, Env. Rec. TSC n°J94l, Henri de Martin, affr. N°97 obl. NARBONNE 14/2/96, Superbe (Image) Minimum Bid € 30

Closing..Mar-02, 08:00 PM
3585 c   imageSage, Livret d'Identité Postal n°N7 avec cachet SPECIMEN en noir qui remplace le timbre, TB (Image) Minimum Bid € 300

Closing..Mar-02, 08:00 PM