3081 |
8Aa |
40c.
bleu de Prusse. Dentelé 14. N° de contrôle A000,000. Cote Dallay. TB. (Image)
Get Market Data for [Andorra 8Aa] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 250
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3082 |
9A |
50c.
orange. Dentelé 14. N° de contrôle A000,200. Rousseurs sinon SUP. Cote Dallay. (Image)
Get Market Data for [Andorra 9A] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 625
SOLD for €399.00
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3083 |
9B |
50c.
orange. Dentelé 13 x 12 1/2. N° de contrôle A000,056. Bon centrage. Cote Dallay. SUP. (Image)
Get Market Data for [Andorra 9B] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 825
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3084 |
9B |
50c.
orange. Dentelé 13 x 12 1/2. N° de contrôle A000,207. Cote Dallay. TB. (Image)
€ 825
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3085 |
9Bb |
50c.
orange. Dentelé 13 x 12 1/2. N° de contrôle A000,000. Cote Dallay. TB. (Image)
Get Market Data for [Andorra 9Bb] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 250
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3086 |
10b |
1p.
ardoise. Dentelé 13 x 12 1/2. N° de contrôle A000,000. Cote Dallay. TB. (Image)
Get Market Data for [Andorra 10b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 300
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3087 |
10A |
1p.
ardoise. Dentelé 14. N° de contrôle A000,174. Cote Dallay. TB. (Image)
Get Market Data for [Andorra 10A] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 625
SOLD for €384.00
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3088 |
11A |
4p.
rose carminé. Dentelé 14. N° de contrôle A000,016. Cote Dallay. Rousseurs sinon SUP. (Image)
Get Market Data for [Andorra 11A] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 500
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3089 |
11A |
4p.
rose carminé. Dentelé 14. N° de contrôle A000,009. Très bien centré. Cote Dallay. UP. (Image)
€ 375
SOLD for €138.00
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3090 |
11B |
4p.
rose-carminé. Dentelé 13 x 12 1/2. N° de contrôle A000,006. Cote Dallay. Bien centré. SUP. (Image)
Get Market Data for [Andorra 11B] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 375
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3091 |
13 |
20c.
Pégase rouge vif. ND sur côté droit. Variété plaisante. SUP. (Image)
Get Market Data for [Andorra 13] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €189.00
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3092 |
25 |
4p.
lilas-rose. ND. N° de contrôle A000,094. Cote Dallay. SUP. (Image)
Get Market Data for [Andorra 25] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 275
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3093 |
26 |
Paire
du 25c. brun-orange. ND au centre. N° de contrôle A000,030. SUP. (Image)
Get Market Data for [Andorra 26] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3094 |
26 |
25c.
brun-orange. ND. N° de contrôle A000,015. Cote Dallay. SUP. (Image)
€ 375
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3095 |
27b |
20c.
rouge. N° de contrôle A000,351 avec chiffres doublés. Cote Dallay. SUP. (Image)
Get Market Data for [Andorra 27b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 900
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3096 |
36A |
4p.
lilas-rose. Dentelé 11 1/2 x 11. Non émis. N° de contrôle A000,000. Cote Dallay. SUP. (Image)
Get Market Data for [Andorra 36A] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 450
SOLD for €468.00
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3097 |
36B |
20c.
rouge. Dentelé 11 1/2 x 11. Non émis. N° de contrôle A000,000. Cote Dallay. SUP. (Image)
Get Market Data for [Andorra 36B] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 450
SOLD for €422.00
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3098 |
38B |
5c.
carmin-lilas. ND. BdeF. Sans n° de contrôle. Cote Dallay. SUP. (Image)
Get Market Data for [Andorra 38B] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 350
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3099 |
39 |
10c.
vert-jaune. Tirage A. ND. Sans n° de contrôle. Cote Dallay. SUP. (Image)
Get Market Data for [Andorra 39] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 325
Closing..Apr-25, 06:00 PM |
3100 |
45B |
30c.
brun-noir. Sans n° de contrôle. Cote Dallay. SUP. (Image)
Get Market Data for [Andorra 45B] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 350
Closing..Apr-25, 06:00 PM |