France moderne continued...
1282 |
259 |
3F.
Cathédrale de Reims ardoise. Type I. TB. (Image)
Get Market Data for [France (20th Century) 259] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 135
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1283 |
259 |
3F.
Cathédrale de Reims. Type I. Bloc de 4. Coin de feuille intégral. Erreur ''32''.3.30. Cote Maury. SUP. R. (Image)
€ 1360
SOLD for €522.00
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1284 |
259 |
3F.
Cathédrale de Reims. Type I. Bloc de 6. Petit BdeF. SUP. (Image)
€ 810
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1285 |
259 + 321 |
+ 354
/ 355. Petit lot de timbres de France moderne. N°259 ** + n° 321, 354 et 355 *. 4 pièces. TB. (Image)
Get Market Data for [France (20th Century) 259 + 321] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 680
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1286 |
260 |
5F.
Mont Saint-Michel. Bloc de 4. Coin de feuille intégral daté du 26.8.35. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (20th Century) 260] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 225
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1287 |
260 |
5F.
Mont Saint-Michel. Bloc de 4. Coin de feuille intégral daté du 28.1.33. SUP. (Image)
€ 235
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1288 |
260a |
5F.
Mont Saint-Michel brun. Bloc de 4. Coin de feuille intégral daté du 21.7.30. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (20th Century) 260a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 235
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1289 |
261 |
10F.
La Rochelle. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (20th Century) 261] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 170
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1290 |
261 |
10F.
La Rochelle bleu. Type III. Bloc de 4. Coin de feuille intégral daté du 22.11.37. SUP. (Image)
€ 875
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1291 |
261 |
10F.
La Rochelle bleu. Bloc de 4. Coin de feuille daté du 25.2.38. 1 ex. *. SUP. (Image)
€ 850
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1292 |
261 |
10F.
La Rochelle bleu. Bloc de 4. Coin de feuille daté du 19.11.37. 1 ex. *. SUP. (Image)
€ 875
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1293 |
261 |
10F.
La Rochelle bleu. Bloc de 4. Coin de feuille daté du 13.1.36. 1 ex. *. SUP. (Image)
€ 875
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1294 |
261b |
10F.
La Rochelle outremer pâle. Bloc de 4. Coin de feuille daté du 23.5.29. 1 ex. *. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (20th Century) 261b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1000
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1295 |
262 |
20F.
Pont du Gard chaudron. Dentelés 13. BdeF. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (20th Century) 262] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 550
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1296 |
262 |
20F.
Pont du Gard Chaudron. Type IIB. Bloc de 4. Coin daté du 3.11.1931. SUP. (Image)
€ 2800
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1297 |
262 |
20F.
Pont du Gard chaudron. Type IIB. TB. (Image)
€ 350
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1298 |
262f |
20F.
Pont du Gard. Paire. Les 2 types se-tenant verticalement. HdeF. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (20th Century) 262f] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1400
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1299 |
262A |
20F.
Pont du Gard chaudron. Bien centré. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (20th Century) 262A] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 350
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1300 |
262B |
20F.
Pont du Gard chaudron clair. Centrage parfait. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (20th Century) 262B] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 2400
Closing..Jun-22, 06:00 PM |
1301 |
262B |
20F.
Pont du Gard Chaudron clair. Dentelé 11. Charnière invisible. BdeF. SUP. (Image)
€ 2400
Closing..Jun-22, 06:00 PM |