France Classique continued...

1202 og 48h image40c. jaune-orange. TB. (Image)

Get Market Data for [France (Bordeaux) 48h] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 1450

Closing..Dec-15, 06:00 PM
1203 OblL. 48h image40c. jaune-orange obl. GC 2795 s/lettre frappée du CàD de PAU à destination de DAX. Arrivée le 5. Superbe nuance. TB. (Image)

€ 440

Closing..Dec-15, 06:00 PM
1204 og 48l image40c. orange. "4" large pseudo-retouché. Case 2. SUP. (Image)

Get Market Data for [France (Bordeaux) 48l] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 3500

Closing..Dec-15, 06:00 PM
1205 nh 49 image80c. rose. Bloc de 4. Très belles marges. Paire supérieure *. Petit bord de feuille. SUP. (Image)

Get Market Data for [France (Bordeaux) 49] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Dec-15, 06:00 PM
1206 og 49 image80c. rose. Bas de feuille. SUP. (Image)

€ 725

Closing..Dec-15, 06:00 PM
1207 og 49 image80c. rose. SUP. (Image)

€ 725

Closing..Dec-15, 06:00 PM
1208 og 49 image80c. rose. Belles marges. TB. (Image)

€ 725

Closing..Dec-15, 06:00 PM
1209 og 49 image80c. rose. Signé A. BRUN. TB. (Image)

€ 725

Closing..Dec-15, 06:00 PM
1210 og 49 imageBloc de 4 du 80c. rose. Amorce du ''88'' en bas à droite. SUP. (Image)

€ 3500

Closing..Dec-15, 06:00 PM
1211 og 49 image80c. rose. Bloc de 4. TB. (Image)

€ 3500

Closing..Dec-15, 06:00 PM
1212 OblL. 49 image80c. rose. Obl. GC dégageant l'effigie. Très belle nuance. Belles marges. SUP. (Image)

€ 320

Closing..Dec-15, 06:00 PM
1213 OblL. 49 image80c. rose. Obl. Ancre. TB. (Image)

€ 450

Closing..Dec-15, 06:00 PM
1214 OblL. 49 image80c. rose. Obl. très légère dégageant l'effigie. Grandes marges. SUP. (Image)

€ 350

Closing..Dec-15, 06:00 PM
1215 OblL. 49 image80c. rose, nuance vers le saumon. Obl. légère. SUP. (Image)

€ 350

Closing..Dec-15, 06:00 PM
1216 OblL. 49 image80c. rose. Obl. légère. SUP. (Image)

€ 350

Closing..Dec-15, 06:00 PM
1217 OblL. 49 image80c. rose. Obl. TB. (Image)

€ 320

Closing..Dec-15, 06:00 PM
1218 OblL. 49 image80c. rose. Obl. ancre. TB. (Image)

€ 320

Closing..Dec-15, 06:00 PM
1219 OblL. 49 image80c. rose Obl. GC 2240. BdeF. Froissure de gomme. TB. (Image)

€ 320

Closing..Dec-15, 06:00 PM
1220 OblL. 49 image80c. rose. Obl. GC 2116. TB. (Image)

€ 350

Closing..Dec-15, 06:00 PM
1221 OblL. 49 image80c. rose. Obl. GC. Petits points clairs. (Image)

€ 320

Closing..Dec-15, 06:00 PM