BELGIQUE continued...
4124 |
SG#132A + 134A |
Emission Croix-Rouge. 5(+5)c. vert et rouge. Dentelé 12x14. 20+(20)c. violet et rouge. Dentelé 12. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium 132A + 134A] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 365
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4125 |
SG#134a + b |
20(+20)c. violet et rouge. Dentelures différentes. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium 134a + b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1800
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4126 |
SG#135/149 |
Emission de 1915-1919. Série complète. 15 valeurs en bloc de 4. Bon centrage. Frais. Certificat Kaiser. SUP. R. (Image)
Get Market Data for [Belgium 135/149] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 10800
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4127 |
SG#135A/140C |
Albert 1er. 11 valeurs de 3 types différents II, III et IV. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium 135A/140C] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 373
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4128 |
SG#140C |
20c.
lilas. Type Albert Ier. Bloc de 14. Type IV. CdeF avec inscriptions marginales. Un timbre *. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium 140C] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 224
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4129 |
SG#145+145a+145A |
1F.
noir. 3 valeurs dont 2 nuances et 1 perforation 15. Bon centrage. Très frais. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium 145+145a+145A] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 705
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4130 |
SG#147 |
5f.
bleu. FRANKEN. BdeF. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium 147] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1550
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4131 |
SG#150/163 |
Série
Croix-Rouge. 14 valeurs en bloc de 4. Centrage parfait pour le 10F. Certificat Kaiser. Exceptionnel. RR. (Image)
Get Market Data for [Belgium 150/163] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 15600
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4132 |
SG#150/163 |
Série
complète. Surchargé Croix-Rouge. 14 valeurs. SUP. (Image)
€ 1500
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4133 |
SG#165/178 |
Série
Roi casqué. 14 valeurs. TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium 165/178] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 900
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4134 |
SG#170+ 171 + 173 |
+ 174
+ 175 + 177 + 178. 7 valeurs. TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium 170+ 171 + 173] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 325
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4135 |
SG#176 |
2F.
lilas. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium 176] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 820
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4136 |
SG#176 |
2F.
lilas. Roi casqué. Bien centré. SUP. (Image)
€ 1020
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4137 |
SG#186CU |
20c.
s/15c. + 5c. sépia. Jeux Olympique de 1920. Surcharge renversée. Gomme de complaisance. Rare. Certificat BALASSE et SOETEMAN. SUP. RR. (Image)
Get Market Data for [Belgium 186CU] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 750
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4138 |
SG#190/208 |
Type
Houyoux. 19 valeurs en bloc de 4 comprenant variétés et nuances. Manque 205 et 207. TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium 190/208] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4139 |
SG#209/210 |
5F.
vert + 10F. brun. Type Houyoux. TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium 209/210] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 435
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4140 |
SG#211/219 |
Type
petit Montenez. 7 valeurs en blocs de 4. Quelques valeurs *. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium 211/219] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 280
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4141 |
SG#214B |
1F.
noir type petit Montenez. Bloc de 4 (2 timbres *). Dentelé 11 x 11 1/2. TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium 214B] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 205
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4142 |
SG#221/233 |
Série
complète Léopold I. Jubilé 75 ans. SUP. (Image)
Get Market Data for [Belgium 221/233] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 275
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
4143 |
SG#258/266 |
Série
Orval. 9 valeurs. TB. (Image)
Get Market Data for [Belgium 258/266] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 330
Closing..Dec-15, 06:00 PM |