Poste aérienne continued...
2344 |
15b |
50F.
Burelage renversé. TB. (Image)
Get Market Data for [France (Airmail) 15b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 850
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2345 |
OL. |
15b |
50F.
Burelage renversé. Obl. TB. (Image)
€ 425
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2346 |
20 |
500F.
vert. U.P.U. Feuille de 20. TB. (Image)
Get Market Data for [France (Airmail) 20] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 700
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2347 |
27 |
500F.
Vue de Marseille. Bloc de 4. Coin de feuille daté 8.7.49. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Airmail) 27] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 350
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2348 |
29 |
1000F. Vue de Paris. Bloc de 4. Bas de feuille intégral numéroté et daté du 16.12.49. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Airmail) 29] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 900
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2349 |
29 |
1000F. Vue de Paris. Bloc de 4. Bas de feuille intégral numéroté et daté du 13.5.52. SUP. (Image)
€ 950
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2350 |
29 |
1000F. Vue de Paris. Bloc de 4. Bas de feuille intégral numéroté et daté du 6.1.53. SUP. (Image)
€ 950
SOLD for €431.00
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2351 |
30 / 33 |
Série
prototype. 4 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Airmail) 30 / 33] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 400
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2352 |
30 / 33 |
Prototypes. Série complète. 4 valeurs. Bloc de 4. Coin de feuille daté 1954. SUP. (Image)
€ 1980
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2353 |
30 / 33 |
Prototypes. Série complète. 4 valeurs. Bloc de 4. Coin de feuille daté 1953. SUP. (Image)
€ 1980
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2354 |
32 |
Prototypes. 500F. Magister. Bloc de 4. Coin de feuille daté 28.11.55. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Airmail) 32] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1300
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2355 |
35/37 |
Prototypes. Série complète. 3 valeurs. Bloc de 4. Coin de feuille daté 1959. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Airmail) 35/37] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 550
SOLD for €222.00
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2356 |
37 |
Prototypes. 1000F. Alouette. Bloc de 4. Coin de feuille daté du 31.12.57. SUP. (Image)
Get Market Data for [France (Airmail) 37] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 360
Closing..Dec-15, 06:00 PM |
2357 |
37 |
Prototypes. 1000F. Alouette. Bloc de 4. Coin de feuille daté du 7.2.58. SUP. (Image)
€ 360
Closing..Dec-15, 06:00 PM |