Spécialité continued...

Poste aérienne continued...
2303 og 6d image1F.50 E.I.P.A. tenant à non perforé. SUP. (Image)

Get Market Data for [France (Airmail) 6d] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Dec-15, 06:00 PM
2304 nh 11 imageAvion survolant Paris. 2F.50 rose. Bloc de 4. Coin de feuille daté 14.3.36. SUP. (Image)

Get Market Data for [France (Airmail) 11] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 250

Closing..Dec-15, 06:00 PM
2305 nh 13 image3F.50 Paris brun-jaune. Bloc de 4. Coin de feuille intégral daté du 18.12.35. SUP. (Image)

Get Market Data for [France (Airmail) 13] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 625

Closing..Dec-15, 06:00 PM
2306 nh 14 image50F. vert-jaune. Bien centré. SUP. (Image)

Get Market Data for [France (Airmail) 14] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 2000

Closing..Dec-15, 06:00 PM
2307 nh 14 image50F. vert-jaune. SUP. (Image)

€ 2000

Closing..Dec-15, 06:00 PM
2308 nh 14 image50F. vert. CdeF intégral. Bloc de 4. Coin daté du 23/12/35. SUP. (Image)

€ 9000

SOLD for €7,772.00
Closing..Dec-15, 06:00 PM
2309 nh 14 image50F. vert. CdeF. Bloc de 4. Coin daté du 21/12/35. (Image)

€ 9000

Closing..Dec-15, 06:00 PM
2310 nh 14 image50F. vert. Bloc de 4. (Image)

€ 8000

SOLD for €6,216.00
Closing..Dec-15, 06:00 PM
2311 og 14 image50F. vert-jaune. TB. (Image)

€ 1100

Closing..Dec-15, 06:00 PM
2312 og 14 image50F. vert-jaune. TB. (Image)

€ 1100

Closing..Dec-15, 06:00 PM
2313 og 14 image50F. vert-jaune. Bien centré. SUP. (Image)

€ 1100

Closing..Dec-15, 06:00 PM
2314 OblL. 14 image50F. vert-jaune. Obl. SUP. (Image)

€ 420

Closing..Dec-15, 06:00 PM
2315 OblL. 14 image50F. vert. Obl. SUP. (Image)

€ 420

Closing..Dec-15, 06:00 PM
2316 OblL. 14 image50F. vert-jaune. Obl. légère. Bien centré. SUP. (Image)

€ 420

Closing..Dec-15, 06:00 PM
2317 OblL. 14 image50F. vert-jaune. Obl. TB. (Image)

€ 420

Closing..Dec-15, 06:00 PM
2318 OblL. 14 image50F. vert-jaune. Obl. TB. (Image)

€ 420

Closing..Dec-15, 06:00 PM
2319 OblL. 14 x4 + 11 image50F. vert-jaune, bloc de 4 + 2F.50 rose + poste n° 321, 10F. Atlantique Sud obl. s/fragment frappé du CàD de PARIS du 30 décembre 1936. TB. (Image)

Get Market Data for [France (Airmail) 14 x4 + 11] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Dec-15, 06:00 PM
2320 nh 14a image50F. vert. Infime trace de charnière. SUP. (Image)

Get Market Data for [France (Airmail) 14a] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 1200

Closing..Dec-15, 06:00 PM
2321 OblL. 14a image50F. vert. Obl. TB. (Image)

€ 450

Closing..Dec-15, 06:00 PM
2322 og 14b image50F. vert-foncé. Manque de gomme. (Image)

Get Market Data for [France (Airmail) 14b] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 1400

Closing..Dec-15, 06:00 PM