CLASSIQUE continued...

861 og   image75c. rose. Type I. Bloc de 4. Très bon centrage. SUP. (Image)

€ 6500

Currently...€4,000.00
Closing..Nov-11, 06:00 PM
862 og   image75c. carmin. ND. SUP. (Image)

€ 850

Currently...€500.00
Closing..Nov-11, 06:00 PM
863 nh   image1F. bronze. Bloc de 4. BdeF. Centrage exceptionnel. Pièce de rêve. SUP. (Image)

€ 12400

Currently...€6,000.00
Closing..Nov-11, 06:00 PM
864 og   image1F. bronze. Très bon centrage. TB. (Image)

€ 1400

Currently...€700.00
Closing..Nov-11, 06:00 PM
865 og   image1F. bronze. ND. SUP. (Image)

€ 600

Currently...€475.00
Closing..Nov-11, 06:00 PM
866 og   image20c. bleu s/vert. ND. SUP. (Image)

Currently...€1,000.00
Closing..Nov-11, 06:00 PM
867 O   image20c. bleu. Non émis. Obl. CàD de PARIS du 19 JUILLET 1880. Signé Jean HOTZ et Pascal BEHR. Ex collection FERRARI. Vente n°11 lot 289 du 20 Novembre 1924. Acheté par Jean HOTZ 1800 Francs pour Mr. RACHITOFF. Pièce unique. SUP. RRR. (Image)

Currently...€40,000.00
Closing..Nov-11, 06:00 PM
868 og   image2c. vert. SUP. (Image)

€ 175

Currently...€85.00
Closing..Nov-11, 06:00 PM
869 og   image2c. vert. Très bon centrage. Type II. TB. (Image)

€ 175

Currently...€80.00
Closing..Nov-11, 06:00 PM
870 og   image5c. vert. 3 nuances. TB. (Image)

€ 600

Currently...€280.00
Closing..Nov-11, 06:00 PM
871 O   image5c. vert obl. s/lettre frappée du cachet octogonal rouge de LOANGO A MARSEILLE du 15 décembre 1892 à destination de LA SEYNE-SUR-MER - VAR. SUP. (Image)

Currently...€400.00
Closing..Nov-11, 06:00 PM
872 O   imagePaire du 5c. vert + 15c. bleu obl. s/lettre frappée du CàD DEPART - MONTPELLIER du 15 novembre 1883 à destination de BRUXELLES - BELGIQUE. Arrivée au verso le 17. TB. (Image)

Currently...€70.00
Closing..Nov-11, 06:00 PM
873 og   image10c. vert. Centrage moyen. TB. (Image)

€ 1400

Currently...€600.00
Closing..Nov-11, 06:00 PM
874 O   image10c. vert. Obl. TB. (Image)

€ 325

Currently...€175.00
Closing..Nov-11, 06:00 PM
875 O   image10c. vert. Obl. SUP. (Image)

€ 325

Currently...€175.00
Closing..Nov-11, 06:00 PM
876 og   image25c. outremer. Centrage parfait. SUP. (Image)

€ 650

Currently...€500.00
Closing..Nov-11, 06:00 PM
877 og   image25c. outremer. TB. (Image)

€ 650

Currently...€300.00
Closing..Nov-11, 06:00 PM
878 og   image25c. outremer. Type II. 2 pièces de couleurs totalement différentes. SUP. (Image)

€ 1300

Currently...€600.00
Closing..Nov-11, 06:00 PM
879 nh   image25c. bleu. SUP. (Image)

€ 400

Currently...€180.00
Closing..Nov-11, 06:00 PM
880 og   image25c. outremer. Granet. ND. Petit haut de feuille. SUP. (Image)

€ 100

Currently...€70.00
Closing..Nov-11, 06:00 PM