CLASSIQUE continued...

883 O 43B image10c. bistre-jaune. Report 2. Grandes marges. Obl. TB. (Image)

Get Market Data for [France 43B ]

€ 110

Currently...€90.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
884 O 43B imagePaire du 10c. bistre-jaune. Report 2. Obl. centrale. SUP. (Image)

Currently...€110.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
885 O 43B image10c. bistre. 2 paires + 1 unité. Obl. GC 4072, 237 et 3734. TB. (Image)

€ 500

Currently...€200.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
886 O 43B image10c. bistre-jaune, report 2, obl. GC 2145 s/lettre locale frappée du CàD de LYON - LES TERREAUX du 11 mai 1871. Nuance exceptionnelle, signé Brun. SUP. (Image)

Currently...€120.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
887 O 43B image10c. bistre-jaune. Report 2 avec piquage d'Avallon obl. GC256 s/lettre frappée du CàD d'AVALLON du 1er mai 1871 à destination de BESANCON. Ex collection BLANC et WALSKEE. SUP. (Image)

Currently...€15,000.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
888 O 43Bb imagePaire du 10c. bistre-verdâtre obl. GC 2192 s/lettre frappée du CàD de MANZAT du 5 mai 1871 à destination de LYON. Lettre frappée également du cachet ''OR''. Cachet d'arrivée. TB. R. (Image)

Get Market Data for [France 43Bb ]

Currently...€800.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
889 O 43Bc imageBloc de 4 du 10c. citron (légers défauts) Obl. GC 4859 s/ lettre frappée du CàD de SAINTE TERRE du 9 AVRIL 1871 à destination d'ELBEUF. Bel ensemble. Grande rareté. (Image)

Get Market Data for [France 43Bc ]

€ 5000

Currently...€1,000.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
890 O 43+ 27x5 imageCoupé vertical du 10c. bistre + 4c. gris Laurés x 5 obl. s/lettre frappée du Cachet des convoyeurs de DUNKERQUE du 22 septembre 1871 à destination de PARIS. Pièce unique. SUP. RRR. (Image)

Get Market Data for [France 43+ 27x5 ]

€ 22000

Currently...€20,000.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
891 og 44A image20c. bleu. Type I. Report 1. Bloc de 4. Fraîcheur exceptionnelle. Marge courte sur un timbre mais filet non touché. Grande rareté. Pièce de référence. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 44A ]

€ 210000

Currently...€75,000.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
892 O 44A image20c. bleu. Type I. Report I. Obl. légère. TB. (Image)

€ 850

Currently...€450.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
893 O 44A image20c. bleu. Type I. Report 1. Obl. BdeF. SUP. (Image)

€ 850

Currently...€400.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
894 O 44A image20c. bleu. Type I. Report 1. Obl. GC. TB. (Image)

€ 850

Currently...€400.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
895 O 44A image20c. bleu. Belles marges. Obl. légère. TB. (Image)

€ 850

Currently...€375.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
896 O 44A image20c. bleu. Type I. Report 1. Obl. légère GC 4014. TB. (Image)

€ 850

Currently...€340.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
897 O 44A image20c. bleu. Type I Report 1. Obl. SUP. (Image)

€ 850

Currently...€300.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
898 og 44A image20c. bleu. Report 1. Obl. GC. TB. (Image)

€ 850

Currently...€300.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
899 O 44A image20c. bleu. Obl. très légère. SUP. (Image)

€ 850

Currently...€300.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
900 O 44A image20c. bleu. Type 1. Report 1. Obl. GC ''1283''. Belles marges. TB. (Image)

€ 850

Currently...€290.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
901 O 44A image20c. bleu. Type I. Report 1. Obl. GC ''2748''. Grandes marges. B. (Image)

€ 850

Currently...€250.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
902 O 44Aa image20c. bleu foncé. Type I. Report 1. Très belles marges. Obl. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 44Aa ]

€ 1150

Currently...€450.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM