CLASSIQUE continued...

863 og 43A image10c. bistre. Report I. Bloc de 4. CdeF intégral. Fraîcheur postale. SUP. RR. (Image)

Get Market Data for [France 43A ]

€ 5550

Currently...€5,500.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
864 og 43Ae image10c. bistre-roux. Report 1. Bloc de 4. Nuance très belle. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 43Ae ]

€ 7400

Currently...€4,000.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
865 O 43A image10c. bistre. Report 1. Belles marges. Obl. SUP. (Image)

€ 90

Currently...€80.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
866 O 43A image10c. bistre. Report 1. Obl. CàD très légère. TB (Image)

Currently...€75.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
867 O 43A image10c. bistre-jaune. Obl. GC. Petit BdeF. TB. (Image)

Currently...€75.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
868 O 43A image10c. bistre. Report 1. 4 paires obl. GC. 2 paires signées Behr, 2 paires avec petits défauts. De B à TB. (Image)

€ 880

Currently...€120.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
869 O 43A image10c. bistre. Report 1. 1 paire + 6 timbres de nuances différentes. Obl. Grandes marges. SUP. (Image)

Currently...€200.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
870 O 43A imagePaire du 10c. bistre. Obl GC centrale. B. (Image)

Currently...€100.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
871 O 43Ab image10c. bistre-verdâtre. Obl. GC 1747. Belle nuance. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 43Ab ]

€ 700

Currently...€450.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
872 O 43Ac imagePaire du 10c. bistre foncé. Obl. GC 1622. B. (Image)

Get Market Data for [France 43Ac ]

€ 250

Currently...€125.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
873 O 43Ax 2 image10c. bistre x 2, Report I, obl. GC s/lettre frappée du CàD de TOULOUSE du 19 décembre 1870 à destination de VILLENEUVE-SUR-LOT. Cachet d'arrivée le 20. Couleur exceptionnelle. TB. R. (Image)

Get Market Data for [France 43Ax 2 ]

Currently...€750.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
874 O 43Ac imagePaire du 10c. bistre foncé obl. GC 2986 s/lettre frappée du CàD de PORT-DE-LA-NOUVELLE du 8 avril 1871 à destination de CETTE - HERAULT. Arrivée le même jour. TB. (Image)

€ 840

Currently...€200.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
875 nh 43Bc image10c. citron. Nuance très caractéristique. TB. (Image)

Get Market Data for [France 43Bc ]

€ 3000

Currently...€2,200.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
876 og 43B image10c. bistre orange. Très belle nuance. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 43B ]

Currently...€2,000.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
877 og 43B image10c. bistre-jaune. Report 2. TB. (Image)

€ 1400

Currently...€500.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
878 og 43Bb image10c. bistre-verdâtre. Report 2. Belles marges. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 43Bb ]

€ 2100

Currently...€1,300.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
879 ng 43B image10c. bistre. Impression très encrée. SUP. (Image)

Currently...€290.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
880 O 43B image10c. bistre. Obl. Grand bord de feuille. 2 amorces de voisins. TB. (Image)

Currently...€300.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
881 O 43B image10c. bistre-jaune. Obl. CàD. BdeF. SUP. (Image)

Currently...€125.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
882 O 43B imagePaire du 10c. bistre-jaune. Obl. GC 3219. B. (Image)

Currently...€125.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM