COLONIES continued...

REUNION continued...
3863 og 81 image+5c. sur 10c. rose et vert. Surcharge renversée. SUP. (Image)

Get Market Data for [Reunion 81 ]

€ 150

Currently...€125.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
3864 ng 123A image50 sur 45c. violet et orange. TB. (Image)

Get Market Data for [Reunion 123A ]

€ 350

Currently...€125.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
3865 ng 154 image1F.50 Epreuve de l'exposition de 1937, signée de DECARIS, en noir et sans légende. Gravure très fine. SUP. (Image)

Get Market Data for [Reunion 154 ]

Currently...€350.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
3866 O   imageEnsemble intéressant de 5 lettres dont 2 avec CàD de l'ILE DE BOURBON. TB. (Image)

Currently...€300.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
3867 O 1 image50c. rouge surcharge ''ROLAND GARROS'' obl. s/lettre frappée du grand cachet ''Première liaison aéropostale Réunion - France'' et du CàD de LA SALINE - REUNION du 25 janvier 1937 à destination de FARAFANGANA - MADAGASCAR. Arrivée le 2 février. TB. (Image)

Get Market Data for [Reunion 1 ]

€ 450

Currently...€200.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
3868 O 1 image50c. rouge Roland Garros obl. ''Première liaison aéropostale Réunion - France'' s/lettre frappée du CàD de SAINT-DENIS - REUNION du 25 janvier 1937 à destination de NICE. SUP. (Image)

€ 310

Currently...€175.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
3869 nh 1a image50c. rouge. Paire ROLAND GARROS dont un sans surcharge. BdeF. SUP. (Image)

Get Market Data for [Reunion 1a ]

€ 2600

Currently...€1,500.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
3870 nh 2c + 3b +5c image3 valeurs. Chiffres de la valeur doublés. SUP. (Image)

Get Market Data for [Reunion 2c + 3b +5c ]

€ 660

Currently...€200.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
3871 og 2c+3b+4b+5c imageSérie complète. 4 valeurs. Chiffres de la valeur doublés. SUP. (Image)

Get Market Data for [Reunion 2c+3b+4b+5c ]

€ 880

Currently...€300.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
SAINTE MARIE DE MADAGASCAR
3872 og 3+ 4/13 imageSérie Type Sage. 11 valeurs. B à TB. (Image)

Get Market Data for [Madagascar 3+ 4/13 ]

€ 520

Currently...€240.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
SAINT PIERRE ET MIQUELON
3873 O   imageEnsemble de 5 lettres de 1926 avec Cachet ''Gouvernement - PP ; PP 005 et PP 030''. TB à SUP. (Image)

€ 330

Currently...€150.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
3874 og 1 image5 s/2c. lilas-brun s/paille. TB. RRR. (Image)

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 1 ]

€ 10000

Currently...€6,000.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
3875 og 4 image5c. s/4c. lilas-brun s/gris. Double surcharge ''S P M''. TB. (Image)

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 4 ]

Currently...€1,000.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
3876 og 4 image5 s/4c. lilas-brun s/gris. SUP. (Image)

€ 700

Currently...€400.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
3877 og 5/7 image3 valeurs en blocs de 4. Léger pli. B à TB. (Image)

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 5/7 ]

€ 1040

Currently...€350.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
3878 og 5a image05 s/40c. Surcharge renversée. TB. (Image)

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 5a ]

€ 650

Currently...€400.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
3879 og 8/11 image4 valeurs. TB. (Image)

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 8/11 ]

€ 705

Currently...€325.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
3880 nh 9 image05 s/35c. de 1878. Paire verticale. Grand BdeF avec surcharge ''S P M''. TB. (Image)

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 9 ]

Currently...€400.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
3881 O 9 +11 image2 valeurs. Obl. B. (Image)

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 9 +11 ]

€ 180

Currently...€55.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM
3882 nh 11 image05 s/1F. de 1877. Bloc de 4. BdeF. TB. (Image)

Get Market Data for [Saint Pierre and Miquelon 11 ]

Currently...€150.00
Closing..Nov-12, 06:00 PM