France moderne continued...
1459 |
2474 |
Epreuve de luxe. 5F. Femme
à l'ombrelle. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1460 |
2493 |
Epreuve de luxe. 5F. Œuvre
de Camille Bryen. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1461 |
2494 |
Epreuve de luxe. 5F. Œuvre
d'Antoine Pevsner. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1462 |
2494 |
Epreuve d'artiste inversée
(reflet miroir) signée, avec cachet à sec de l'imprimerie, en noire, sans valeur et sans inscription. Œuvre d'Antoine Pevsner. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1463 |
2551 |
Epreuve de luxe. 5F.
Hommage à Léon Degand. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1464 |
2553 |
Epreuve de luxe. 5F. Le
sépulcre St-Mihiel. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1465 |
2554 |
Epreuve de luxe. 5F.
Composition de Serge Poliakoff. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1466 |
2555 |
Epreuve d'artiste signée,
avec cachet à sec de l'imprimerie, en noir. 2F.20 125ième anniversaire de la Croix-Rouge. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1467 |
2557 |
Epreuve de luxe. 5F. Œuvre
de Tinguely. SUP. (Image) |
€ 120
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1468 |
2558 |
Epreuve de luxe. 5F. Pièta
de Villeneuve-Lès-Avignon. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1469 |
2561 |
Epreuve de luxe. 5F.
Anthropométrie de l'époque bleue. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1470 |
2591 |
Epreuve de luxe. 5F. Le
serment du Jeu de Paume. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1471 |
2606 |
Epreuve de luxe. 5F.
Régates vent arrière. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1472 |
2635 |
Epreuve de luxe. 5F. Profil
de femme. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1473 |
2636 |
Epreuve de luxe. 5F.
Cambodgienne assise. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1474 |
2637 |
Epreuve de luxe. 5F. Tête
de Christ de Wissembourg. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1475 |
2672 |
Epreuve de luxe. 5F. Jaune
et gris de Roger Bissière. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1476 |
2692 |
Epreuve de luxe. 5F. La
balançoire d'Auguste Renoir. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1477 |
2693 |
Epreuve de luxe. 5F. Le
n£ud noir de Georges Seurat. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1478 |
2727 |
Epreuve de luxe. 2F.50
Centenaire de la naissance de Max Ernst. SUP. (Image) |
€ 60
SOLD for €22.00
Closing..Oct-31, 08:00 PM |