MODERNE continued...

France moderne continued...
1459 ng 2474 imageEpreuve de luxe. 5F. Femme à l'ombrelle. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1460 ng 2493 imageEpreuve de luxe. 5F. Œuvre de Camille Bryen. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1461 ng 2494 imageEpreuve de luxe. 5F. Œuvre d'Antoine Pevsner. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1462 ng 2494 imageEpreuve d'artiste inversée (reflet miroir) signée, avec cachet à sec de l'imprimerie, en noire, sans valeur et sans inscription. Œuvre d'Antoine Pevsner. SUP. (Image)

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1463 ng 2551 imageEpreuve de luxe. 5F. Hommage à Léon Degand. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1464 ng 2553 imageEpreuve de luxe. 5F. Le sépulcre St-Mihiel. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1465 ng 2554 imageEpreuve de luxe. 5F. Composition de Serge Poliakoff. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1466 ng 2555 imageEpreuve d'artiste signée, avec cachet à sec de l'imprimerie, en noir. 2F.20 125ième anniversaire de la Croix-Rouge. SUP. (Image)

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1467 ng 2557 imageEpreuve de luxe. 5F. Œuvre de Tinguely. SUP. (Image) € 120

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1468 ng 2558 imageEpreuve de luxe. 5F. Pièta de Villeneuve-Lès-Avignon. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1469 ng 2561 imageEpreuve de luxe. 5F. Anthropométrie de l'époque bleue. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1470 ng 2591 imageEpreuve de luxe. 5F. Le serment du Jeu de Paume. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1471 ng 2606 imageEpreuve de luxe. 5F. Régates vent arrière. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1472 ng 2635 imageEpreuve de luxe. 5F. Profil de femme. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1473 ng 2636 imageEpreuve de luxe. 5F. Cambodgienne assise. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1474 ng 2637 imageEpreuve de luxe. 5F. Tête de Christ de Wissembourg. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1475 ng 2672 imageEpreuve de luxe. 5F. Jaune et gris de Roger Bissière. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1476 ng 2692 imageEpreuve de luxe. 5F. La balançoire d'Auguste Renoir. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1477 ng 2693 imageEpreuve de luxe. 5F. Le n£ud noir de Georges Seurat. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1478 ng 2727 imageEpreuve de luxe. 2F.50 Centenaire de la naissance de Max Ernst. SUP. (Image) € 60

SOLD for €22.00
Closing..Oct-31, 08:00 PM