MODERNE continued...

France moderne continued...
1419 ng 2109 imageEpreuve de luxe. 4F. Femme aux yeux bleus. SUP. (Image) € 110

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1420 ng 2110 imageEpreuve de luxe. 4F. Œuvre de Hans Hartung. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1421 ng 2113 imageEpreuve de luxe. 4F. Message de Paix. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1422 ng 2136 imageEpreuve de luxe. 2F. Oeuvre de Pissarro. SUP. (Image) € 110

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1423 ng 2136 imageEpreuve d'artiste inversée (effet miroir) signée avec cachet à sec de l'imprimerie, en bleu-vert, sans valeur et sans inscription. SUP. (Image)

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1424 ng 2137 imageEpreuve de luxe. 4F. Œuvre d'Albert Gleizes. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1425 ng 2141/2142 image2 Epreuves de luxe. 2F. PhilexFrance 82. SUP. (Image) € 280

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1426 ng 2141/2142 imageEpreuve collective. 2F. + 2F. PhilexFrance 82. SUP. (Image) € 500

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1427 ng 2168 imageEpreuve de luxe. 4F. Les Plongeurs. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1428 ng 2169 imageEpreuve de luxe. 4F. Alléluia. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1429 ng 2174 imageEpreuve de luxe. 2F. Hommage a Virgile. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1430 ng 2199/2200 image2 Epreuves de luxe. 2F. PhilexFrance 82. SUP. (Image) € 250

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1431 ng 2200A imageEpreuve Collective. 2F. + 2F. PhilexFrance 82. SUP. (Image) € 600

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1432 ng 2210 imageEpreuve de luxe. 4F. L'Ephèbe d'Agde. SUP. (Image) € 110

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1433 ng 2211 imageEpreuve de luxe. 4F. Embarquement à Ostic. SUP. (Image) € 110

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1434 ng 2231 imageEpreuve de luxe. 4F. La Dentellière. SUP. (Image) € 110

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1435 ng 2234 imageEpreuve de luxe. 4F. La famille. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1436 ng 2245 imageEpreuve de luxe. 4F. La chambre turque. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1437 ng 2263 imageEpreuve de luxe. 4F. Aurora-Set. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1438 ng 2264 imageEpreuve de luxe. 4F. Vénus et Psyché. SUP. (Image) € 110

Closing..Oct-31, 08:00 PM