France moderne continued...
1419 |
2109 |
Epreuve de luxe. 4F. Femme
aux yeux bleus. SUP. (Image) |
€ 110
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1420 |
2110 |
Epreuve de luxe. 4F. Œuvre
de Hans Hartung. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1421 |
2113 |
Epreuve de luxe. 4F.
Message de Paix. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1422 |
2136 |
Epreuve de luxe. 2F. Oeuvre
de Pissarro. SUP. (Image) |
€ 110
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1423 |
2136 |
Epreuve d'artiste inversée
(effet miroir) signée avec cachet à sec de l'imprimerie, en bleu-vert, sans valeur et sans inscription. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1424 |
2137 |
Epreuve de luxe. 4F. Œuvre
d'Albert Gleizes. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1425 |
2141/2142 |
2 Epreuves de luxe. 2F.
PhilexFrance 82. SUP. (Image) |
€ 280
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1426 |
2141/2142 |
Epreuve collective. 2F. +
2F. PhilexFrance 82. SUP. (Image) |
€ 500
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1427 |
2168 |
Epreuve de luxe. 4F. Les
Plongeurs. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1428 |
2169 |
Epreuve de luxe. 4F.
Alléluia. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1429 |
2174 |
Epreuve de luxe. 2F.
Hommage a Virgile. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1430 |
2199/2200 |
2 Epreuves de luxe. 2F.
€ 250
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1431 |
2200A |
Epreuve Collective. 2F. +
€ 600
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1432 |
2210 |
Epreuve de luxe. 4F.
L'Ephèbe d'Agde. SUP. (Image) |
€ 110
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1433 |
2211 |
Epreuve de luxe. 4F.
Embarquement à Ostic. SUP. (Image) |
€ 110
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1434 |
2231 |
Epreuve de luxe. 4F. La
Dentellière. SUP. (Image) |
€ 110
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1435 |
2234 |
Epreuve de luxe. 4F. La
famille. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1436 |
2245 |
Epreuve de luxe. 4F. La
chambre turque. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1437 |
2263 |
Epreuve de luxe. 4F.
Aurora-Set. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1438 |
2264 |
Epreuve de luxe. 4F. Vénus
et Psyché. SUP. (Image) |
€ 110
Closing..Oct-31, 08:00 PM |