France moderne continued...
1399 |
2054 |
Epreuve de luxe. 2F. Eglise
d'Auvers-sur-Oise de Vincent Van Gogh. SUP. (Image) |
€ 120
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1400 |
2067 |
Epreuve de luxe. 3F. Œuvre
originale de Salvador Dali. SUP. (Image) |
€ 110
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1401 |
2068 |
Epreuve de luxe. 3F.
Danseur du feu, la flûte enchantée. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1402 |
2074 |
Epreuve de luxe. 3F. Femme
à l'éventail de Zadkine. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1403 |
2074 |
Epreuve d'artiste signée,
avec cachet à sec de l'imprimerie, en noire. 3F. Femme à l'éventail de Zadkine. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1404 |
2074 |
Epreuve d'artiste signée,
avec cachet à sec de l'imprimerie, en marron. 3F. Femme à l'éventail de Zadkine. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1405 |
2074 |
Epreuve d'artiste inversée
(effet miroir) signée, avec cachet à sec de l'imprimerie, en bleu-noir, sans valeur et sans inscription. 3F. Femme à l'éventail de Zadkine. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1406 |
2074 |
Epreuve d'artiste inversée
(effet miroir) signée, avec cachet à sec de l'imprimerie, en brun-rouge, sans valeur et sans inscription. 3F. Femme à l'éventail de Zadkine. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1407 |
2075 |
Epreuve de luxe. 3F. Œuvre
de Raoul Ubac. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1408 |
2075 |
Epreuve d'artiste signée,
avec cachet à sec de l'imprimerie, en brun-rouge. 3F. Œuvre de Raoul Ubac. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1409 |
2075 |
Epreuve d'artiste signée,
avec cachet à sec de l'imprimerie, en noir. 3F. Œuvre de Raoul Ubac. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1410 |
2075 |
Epreuve d'artiste signée,
avec cachet à sec de l'imprimerie, en bleu. 3F. Œuvre de Raoul Ubac. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1411 |
2075 |
Epreuve d'artiste inversée
(effet miroir) signée, avec cachet à sec de l'imprimerie, premier état en bleu. 3F. Œuvre de Raoul Ubac. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1412 |
2075 |
Epreuve d'artiste inversée
(effet miroir) signée, avec cachet à sec de l'imprimerie, premier état en gris-noir. 3F. Œuvre de Raoul Ubac. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1413 |
2075 |
Epreuve d'artiste inversée
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1414 |
2090 |
Epreuve de luxe. 2F.
Albrecht Düer. SUP. (Image) |
€ 150
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1415 |
2107 |
Epreuve de luxe. Hommage à
Jean-Sébastien Bach. SUP. (Image) |
€ 100
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1416 |
2108 |
Epreuve de luxe. 3F.
Famille de paysans. SUP. (Image) |
€ 110
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1417 |
2108 |
Epreuve d'artiste signée,
avec cachet à sec de l'imprimerie, en noire. 3F. Famille de paysans. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
1418 |
2108 |
Epreuve d'artiste inversée
(reflet miroir) signée, avec cachet à sec de l'imprimerie, en bleu-noir, sans valeur et sans inscription. 3F. Famille de paysans. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |