MODERNE continued...

France moderne continued...
1399 ng 2054 imageEpreuve de luxe. 2F. Eglise d'Auvers-sur-Oise de Vincent Van Gogh. SUP. (Image) € 120

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1400 ng 2067 imageEpreuve de luxe. 3F. Œuvre originale de Salvador Dali. SUP. (Image) € 110

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1401 ng 2068 imageEpreuve de luxe. 3F. Danseur du feu, la flûte enchantée. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1402 ng 2074 imageEpreuve de luxe. 3F. Femme à l'éventail de Zadkine. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1403 ng 2074 imageEpreuve d'artiste signée, avec cachet à sec de l'imprimerie, en noire. 3F. Femme à l'éventail de Zadkine. SUP. (Image)

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1404 ng 2074 imageEpreuve d'artiste signée, avec cachet à sec de l'imprimerie, en marron. 3F. Femme à l'éventail de Zadkine. SUP. (Image)

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1405 ng 2074 imageEpreuve d'artiste inversée (effet miroir) signée, avec cachet à sec de l'imprimerie, en bleu-noir, sans valeur et sans inscription. 3F. Femme à l'éventail de Zadkine. SUP. (Image)

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1406 ng 2074 imageEpreuve d'artiste inversée (effet miroir) signée, avec cachet à sec de l'imprimerie, en brun-rouge, sans valeur et sans inscription. 3F. Femme à l'éventail de Zadkine. SUP. (Image)

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1407 ng 2075 imageEpreuve de luxe. 3F. Œuvre de Raoul Ubac. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1408 ng 2075 imageEpreuve d'artiste signée, avec cachet à sec de l'imprimerie, en brun-rouge. 3F. Œuvre de Raoul Ubac. SUP. (Image)

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1409 ng 2075 imageEpreuve d'artiste signée, avec cachet à sec de l'imprimerie, en noir. 3F. Œuvre de Raoul Ubac. SUP. (Image)

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1410 ng 2075 imageEpreuve d'artiste signée, avec cachet à sec de l'imprimerie, en bleu. 3F. Œuvre de Raoul Ubac. SUP. (Image)

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1411 ng 2075 imageEpreuve d'artiste inversée (effet miroir) signée, avec cachet à sec de l'imprimerie, premier état en bleu. 3F. Œuvre de Raoul Ubac. SUP. (Image)

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1412 ng 2075 imageEpreuve d'artiste inversée (effet miroir) signée, avec cachet à sec de l'imprimerie, premier état en gris-noir. 3F. Œuvre de Raoul Ubac. SUP. (Image)

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1413 ng 2075 imageEpreuve d'artiste inversée (effet miroir) signée, avec cachet à sec de l'imprimerie, premier état en gris-noir. 3F. Œuvre de Raoul Ubac. SUP. (Image)

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1414 ng 2090 imageEpreuve de luxe. 2F. Albrecht Düer. SUP. (Image) € 150

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1415 ng 2107 imageEpreuve de luxe. Hommage à Jean-Sébastien Bach. SUP. (Image) € 100

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1416 ng 2108 imageEpreuve de luxe. 3F. Famille de paysans. SUP. (Image) € 110

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1417 ng 2108 imageEpreuve d'artiste signée, avec cachet à sec de l'imprimerie, en noire. 3F. Famille de paysans. SUP. (Image)

Closing..Oct-31, 08:00 PM
1418 ng 2108 imageEpreuve d'artiste inversée (reflet miroir) signée, avec cachet à sec de l'imprimerie, en bleu-noir, sans valeur et sans inscription. 3F. Famille de paysans. SUP. (Image)

Closing..Oct-31, 08:00 PM