MONACO continued...
2439 |
O |
119/134 |
Série complète. 17 valeurs.
Obl. TB. (Image) |
€ 400
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
2440 |
O |
123a |
45c. rouge-orange. Obl.
TB. (Image) |
€ 550
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
2441 |
133 |
10F. bleu. TB. (Image) |
€ 345
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
2442 |
134 |
20F. noir. TB. (Image) |
€ 215
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
2443 |
143a |
Bloc de 6. TB. (Image) |
€ 240
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
2444 |
146 |
Bloc de 4. Dont 146a **
avec petit zéro. TB. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
2445 |
148a |
65c. s/1F. bleu clair.
Variété gros ''6'' dans bloc de 4. BdeF. TB. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
2446 |
149a |
85c. s/1F. bleu-clair.
Variété de chiffres espacés dans bloc de 4. CdeF. SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
2447 |
163 |
1F carmin foncé. Epreuve
d'artiste. Signé. TB. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
2448 |
O |
185/194 |
Série complète. 10 valeurs.
Obl. TB. (Image) |
€ 315
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
2449 |
188 |
Epreuve d'artiste. TB. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
2450 |
191 |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
2451 |
192 |
Epreuve d'artiste en noir.
SUP. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
2452 |
O |
205 |
+1F. s/50c. Paire. Obl.
cachet central. Surcharge rouge. TB. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
2453 |
307/ 313C |
19 valeurs. ND. TB. (Image) |
€ 176
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
2454 |
319/ 323 |
Série JEUX OLYMPIQUES de
LONDRES ND. SUP. (Image) |
€ 252
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
2455 |
334A / 337A |
4 Epreuves de luxe. SUP. (Image) |
€ 155
SOLD for €78.00
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
2456 |
O |
379A + 382B |
Bloc de 4 dentelé + Bloc de
4 ND. Croix rouge. SUP. (Image) |
€ 144
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
2457 |
420 |
100F. Rallye. Essai de
couleur. ND. Bas de feuille. TB. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |
2458 |
538 |
3F. Paire. Surcharge très
déplacée. BdeF. (Cat Dallay). TB. (Image) |
Closing..Oct-31, 08:00 PM |