EUROPA continued...

GRAN BRETAGNA - ISLE OF MAN
Lot Symbol Descrip
421 nh imageEUROPA - GRAN BRETAGNA - ISLE OF MAN - 1973/1980 - Collezione di serie complete foglietti e minifogli del periodo in quartine - completa fino al ‘77 - gomma integra (450++) (Image)

Closing..Oct-31, 01:00 AM
422 nh imageEUROPA - GRAN BRETAGNA - ISLE OF MAN - 1978 - Vedute (105A/117A) - serie completa - gomma integra (50) (Image)

Closing..Oct-31, 01:00 AM
ISOLA DI MAN
Lot Symbol Descrip
423 nh imageEUROPA - ISOLA DI MAN - 1991 - 21 pence (460 varietà) con doppia stampa (nero + grigio) - gomma integra (Image)

Closing..Oct-31, 01:00 AM
GRAN BRETAGNA - ISLE OF MAN
Lot Symbol Descrip
424 nh imageEUROPA - GRAN BRETAGNA - ISLE OF MAN - 2002 - Minifoglio The Golden Jubilee of Her Majesty Queen Elisabeth II in folder speciale - nuovo (Image)

Closing..Oct-31, 01:00 AM
425 c imageEUROPA - GRAN BRETAGNA - ISLE OF MAN - 2002 - Bustone FDC minifoglio Golden Jubilee (Image)

Closing..Oct-31, 01:00 AM
426 c imageEUROPA - GRAN BRETAGNA - ISLE OF MAN - Tudor (1068/1073) - serie completa FDC 15.9.03 (Image)

Closing..Oct-31, 01:00 AM
427 c imageEUROPA - GRAN BRETAGNA - ISLE OF MAN - Tudor (1068/1073) - serie completa in 6 cartoline FDC 15.9.03 (Image)

Closing..Oct-31, 01:00 AM
428 c imageEUROPA - GRAN BRETAGNA - ISLE OF MAN - Henry Bloom (1074/1083) - FDC 1.10.03 (Image)

Closing..Oct-31, 01:00 AM
429 c imageEUROPA - GRAN BRETAGNA - ISLE OF MAN - Natale (1094/1098) - FDC 5.11.03 (Image)

Closing..Oct-31, 01:00 AM
430 c imageEUROPA - GRAN BRETAGNA - ISLE OF MAN - Signore degli Anelli (1099/1106) - FDC 17.12.03 (Image)

Closing..Oct-31, 01:00 AM
431 c imageEUROPA - GRAN BRETAGNA - ISLE OF MAN - Signore degli Anelli (Block 49) FDC 17.12.03 (Image)

Closing..Oct-31, 01:00 AM
432 POSTCARD imageEUROPA - GRAN BRETAGNA - ISLE OF MAN - Cartoline Postali Signore degli Anelli - serie completa di 8 (Image)

Closing..Oct-31, 01:00 AM
433 c imageEUROPA - GRAN BRETAGNA - ISLE OF MAN - Locomotive (1108/1113) - FDC 21.2.04 (Image)

Closing..Oct-31, 01:00 AM
ISOLA DI MAN
Lot Symbol Descrip
434 nh imageEUROPA - ISOLA DI MAN - 1979 - Libretti (2 + 4 + 6) - tre libretti diversi (Image)

Closing..Oct-31, 01:00 AM
GRAN BRETAGNA - JERSEY
Lot Symbol Descrip
435 c imageEUROPA - GRAN BRETAGNA - JERSEY - 21 Anni Principe William (Block 40) FDC 21.6.03 (Image)

Closing..Oct-31, 01:00 AM
GRAN BRETAGNA - ISLE OF MAN
Lot Symbol Descrip
436 nh imageEUROPA - GRAN BRETAGNA - ISLE OF MAN - 1973/1975 - Segnatasse (1/8I + II + 9/16) - 3 serie complete in quartine - gomma integra (220+) (Image)

Closing..Oct-31, 01:00 AM
GRAN BRETAGNA - JERSEY
Lot Symbol Descrip
437 nh imageEUROPA - GRAN BRETAGNA - JERSEY - 1993/2003 - Insieme di serie complete valori e foglietti del periodo molti angolo di foglio - poche mancanze - gomma integra (500++) (Image)

Closing..Oct-31, 01:00 AM
438 c imageEUROPA - GRAN BRETAGNA - JERSEY - Orchidea (Block 38) FDC 4.10.03 (Image)

Closing..Oct-31, 01:00 AM
439 c imageEUROPA - GRAN BRETAGNA - JERSEY - Cuccioli (Block 41) FDC 9.9.03 (Image)

Closing..Oct-31, 01:00 AM
440 c imageEUROPA - GRAN BRETAGNA - JERSEY - Fiori (1105/1110) FDC 10.11.03 (Image)

Closing..Oct-31, 01:00 AM