La Postale Philatelie Sale: 24
Montenegro
Sale No: 24
Lot No:1577
Cat No:1 à 3*
N° 1 à 3*, 6 obl, 8 et 10 surcharge renversée, 11* avec surcharge double. les 7 valeurs TTB (signés Calves/certificat) Qualité: * Cote: 1045 euros (Image)
Closed..Jul-06-2018, 12:00:00 EST