337E : Sétif, 10f., épreuve d'artiste en bleu et orange, TB
Opening EUR 35.00
Sold...EUR 37.00
Closed..Dec-11-2018, 20:00:00 EST
Sold For 37
Sale No: 168
Lot No:3593
Cat No:347
347 : Peinture, 20f. + 5f., épreuve d'artiste en lie de vin signée Piel, TB
Sale No: 168
Lot No:3599
Symbol:img s
Taxe de France N°44 obl. SIDI-BEL-ABBES 18/1/18 s. Env. Entier 10c. obl. OUED-IMBERT, manque de timbres Taxe dans le département d'Oran du 18 au 20/1/18, R et TB
Sold...EUR 105.00
Sold For 105
Sale No: 168
Lot No:3602
Cat No:1
Carnet 1B : Pasteur, 10c. vert, S. 49-A, AUTOMOTO, TB
Sold...EUR 191.00
Sold For 191
Sale No: 168
Lot No:3603
Cat No:5
Carnet 5D : 25c. bleu, S. 61, THE DES INDES/L'AIGLE, TTB, cote et N° Maury
Sold...EUR 1,786.00
Sold For 1786
Sale No: 168
Lot No:3605
Cat No:6
Carnet 6D : S. 99, BLANCHE PORTE/BON GENIE, qqs défauts, B/TB, cote et N° Maury
Sold...EUR 158.00
Sold For 158
Sale No: 168
Lot No:3607
Cat No:9
Carnet 9C : 40c. olive, S. 115, NOS LOISIRS/REINE des MONTRES, TTB, cote et N° Maury