1866/1970, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung inklusive Montenegro und Serbien (mit deutscher Besetzung), dabei auch Briefe, Karten und Ganzsachen, dazu Dubletten
Closed..Sep-20-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 379
Lot No:10154
Symbol:Brief
Cat No:\t
1916/20 (ca.), ungebrauchte, postfrische und gestempelte Spezialsammlung der SHS Aufdruckausgaben mit besseren und kompletten Ausgaben, Abarten und weiteren Besonderheiten, dabei 13 Briefe und Paketkarten, viele bessere Werte mit Fotoattesten, gute Erhaltung