1918, Freimarke 3 Heller gelboliv mit verwechseltem Aufdruck 10 Kronen (Aufdruck der Mi.Nr. 16) in guter ungebrauchter Erhaltung. Die Marke ist laut Fotobefund Zrinjscak echt und in einwandfreier Qualität. (Image)
Start Bid € 50
Closed..Nov-27-2020, 01:00:00 EST
Sale No: 18
Lot No:913
Cat No:15k
1918, Freimarke 4 Kronen auf 1 Krone rotbraun mit kopstehendem Aufdruck in tadelloser postfrischer Erhaltung geprüft Zrinjscak BPP. (Image)
Start Bid € 40
Sale No: 18
Lot No:917
Symbol:u
Cat No:64/64
1918, Krönungsmarken 2 Werte komplett mit Aufdruck in tadelloser ungebrauchter Erhaltung mit sauberem Erstfalz. Michel 240,- Euro (Image)
Start Bid € 40
Sale No: 18
Lot No:5705
1920/1998 ca., gestempelte Partie mit Slowenien u. Kroatien auch Blocks u.Kleinbogen. nAdE. Mi.über 5000,- €