1929/80 (ca.), praktisch kpl. Sammlung, dabei 2 Sätze Provisorien kpl. (sign. Vossen bzw. Vespermann BPP) (Image)
Sold...EUR 1,350.00
Closed..Sep-21-2021, 03:00:00 EST
Sold For 1350
Sale No: 377
Lot No:3271
1929/95, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, in den Hauptnummern komplett inkl. Mi-Nr. 39-44 gestempelt (signiert A. Diena und Fotobefund Dr. Chiavarello), in 2 SAFE-Alben (Image)
Sale No: 377
Lot No:3272
1929/2017, postfrische, anfangs etwas ungebrauchte Sammlung, ab 1959 postfrisch kpl., dazu Doubletten etc.