Records 1 to 7 of 7

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 141

Vaticane
image Sale No: 141
Lot No:1881
Cat No:3,5,8,Italien231

20, 30 und 80 C. in Mischfrankatur mit Italien Flugpost 1 L. auf offiziellem Erstflugbrief Rom - Tunis 11/12 29. Mi. 3,5,8,Italien231 (Image)

Start Bid €60

Closed..Dec-09-2022, 02:00:00 EST

image Sale No: 141
Lot No:1883
Cat No:45/50

Juristenkongress, tadellos postfr. Serie, Fotoattest E.Diena.

Katalogpreis: 800,- Mi. 45/50 (Image)

Start Bid €180

image Sale No: 141
Lot No:1888
Cat No:147/48

Flugpost, tadellos postfr. Serie.

Katalogpreis: 700,- Mi. 147/48 (Image)

Start Bid €180

image Sale No: 141
Lot No:1890
Cat No:Bl.1

Jubiläums-Block, tadellos postfrisch.

Katalogpreis: 250,- Mi. Bl.1 (Image)

Start Bid €70

Sale No: 141
Lot No:8509

VATIKAN - 1969/2010, kpl. postfrische Slg. in drei Vordruckalben, ein Ordner mit Kleinbogen, guter Anteil an Nominale.

Start Bid €100

Sale No: 141
Lot No:8510

VATIKAN - 1963/2000, bis auf wenige Ausgaben kpl. postfr. Slg. in zwei Borek-Vordruckalben.

Start Bid €50

Sale No: 141
Lot No:8511

VATIKAN - 1969/94, kpl. postfrische Slg. in zwei Safe-Vordruckalben.

Start Bid €30