Records 1 to 6 of 6

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 131

Vaticane

image Sale No: 131
Lot No:1188
Cat No:39/44

Provisorien, ungebr. Serie (leichte Gummitönung).
Katalogpreis: 1.000,- (Image)

Start Bid €100

Closed..Mar-26-2018, 08:00:00 EST

image Sale No: 131
Lot No:1189
Symbol:o/pie
Cat No:39/44

Provisorien, tadellose Serie auf schön gestplt. Briefstücken (2,05 L. lose), sign Vespermann BPP.
Katalogpreis: 1.200,- (Image)

Start Bid €250

Sold...EUR 265.00

Sold For 265

image Sale No: 131
Lot No:1190
Cat No:39/44

Provisorien, tadellose Serie auf schön gestplt. Briefstücken, Fotoattest Raybaudi.
Katalogpreis: 1.200,- (Image)

Start Bid €300

Sold...EUR 310.00

Sold For 310

image Sale No: 131
Lot No:1191
Cat No:45/50

Juristenkongress, tadellos postfr. Serie, Fotobefund Eichele.
Katalogpreis: 800,- (Image)

Start Bid €180

Sale No: 131
Lot No:8824

VATIKAN - 1929/81, bis auf eine Ausgabe kpl. postfrische Slg. im Lindner-Vordruckalbum in guter Qualität. Hoher Kat.-Wert.

Start Bid €700

Sold...EUR 630.00

Closed..Mar-27-2018, 08:00:00 EST
Sold For 630
Sale No: 131
Lot No:8825

VATIKAN - postfr. Slg. im Vordruckalbum bzw. in Tüten mit Ausgaben ab 1970 bis weit in die Eurozeit, dabei auch Kleinbogen, Ganzsachen und zwei Belege.

Start Bid €150