Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 131
Vaticane
Sale No: 131
Lot No:1188
Cat No:39/44
Provisorien, ungebr. Serie (leichte Gummitönung).Katalogpreis: 1.000,- (Image)
Start Bid €100
Closed..Mar-26-2018, 08:00:00 EST
Sale No: 131
Lot No:1189
Symbol:o/pie
Cat No:39/44
Provisorien, tadellose Serie auf schön gestplt. Briefstücken (2,05 L. lose), sign Vespermann BPP.Katalogpreis: 1.200,- (Image)
Start Bid €250
Sold...EUR 265.00
Sold For 265
Sale No: 131
Lot No:1190
Cat No:39/44
Provisorien, tadellose Serie auf schön gestplt. Briefstücken, Fotoattest Raybaudi.Katalogpreis: 1.200,- (Image)
Start Bid €300
Sold...EUR 310.00
Sold For 310
Sale No: 131
Lot No:1191
Cat No:45/50
Juristenkongress, tadellos postfr. Serie, Fotobefund Eichele.Katalogpreis: 800,- (Image)
Start Bid €180
Sale No: 131
Lot No:8824
VATIKAN - 1929/81, bis auf eine Ausgabe kpl. postfrische Slg. im Lindner-Vordruckalbum in guter Qualität. Hoher Kat.-Wert.
Start Bid €700
Sold...EUR 630.00
Closed..Mar-27-2018, 08:00:00 EST
Sold For 630
Sale No: 131
Lot No:8825
VATIKAN - postfr. Slg. im Vordruckalbum bzw. in Tüten mit Ausgaben ab 1970 bis weit in die Eurozeit, dabei auch Kleinbogen, Ganzsachen und zwei Belege.
Start Bid €150