MH Marken GmbH Sale: 90
Vaticane
Sale No: 90
Lot No:691
Cat No:21-38
1933, Freimarken, postfrisch. FA Avi. Sas.Kat. 19/E4, 475.-. (Image)
Opening CHF 100.00
Closed..Sep-12-2017, 18:00:00 EST
Sale No: 90
Lot No:692
Cat No:45-50
1935, Juristen-Kongress, postfrische Serie. attest Avi. Sas. Kat. 41/46, 1`200.-. (Image)
Opening CHF 500.00
Sale No: 90
Lot No:693
Cat No:45-50
1935, Juristen-Kongress, gestempelt auf Unterlage. (Image)
Opening CHF 60.00
Sale No: 90
Lot No:694
Cat No:Block 1
1952, 100 Jahre Marken, Blockausgabe postfrisch. (Image)
Opening CHF 80.00