Sale No: 26
Lot No:724
Cat No:8 y II, Sassone 14/I
Vatican City - postage dues 1946, Wappenzeichnung, 20 C. schwarz / violettgrau mit breiten Unterdrucklinien auf grauem Papier, sauberer Teilstempel, Pracht, geprüft Vespermann BPP, Mi.-Wert 320 €, Sassone 380 €. Condition: o (used) Catalog number(s): 8 y II, Sassone 14/I (Image)
Start Bid €50
Closed..Nov-18-2022, 01:00:00 EST
Sale No: 26
Lot No:3774
Symbol:p u
Vatican City 1929-2009, postfrische und ungebrauchte Sammlung in 4 SAFE-dual-Vordruckalben mit u.a. Mi.Nr. 21/38 ungebraucht, 39/44 ungebraucht, 45/50 postfrisch, 67/72 postfrisch, Block 1 postfrisch und einigen Euro postgültiger Nominale. Bis auf die Flugpostmarken ist die Sammlung komplett. Condition: ** (mint never hinged)/* (mint hinged) (Image)