Worldwide Stamps and Covers Vatican City, Paketmarken
Sale No: 27
Lot No:5694
Cat No:7
1931, 75 C. karmin/graublau, ungebrauchter Einzelwert mit kopfstehendem Aufdruck "PER PACCHI", sign. und Fotoattest Diena, weder im Michel noch im Sassone bekannt, selten (Image)