40 C. To 3, 70 L., Provisional arrangements, 6 values complete mint never hinged, photo certificates Diena (Italian and German) : "genuine, original gum, in perfect condition", Michel 3,500.- (39/44) Certificate 40 C. bis 3,70 L., Provisorien, 6 Werte kpl. postfrisch, Fotoatteste Diena (italienisch und deutsch): "echt, Originalgummi, tadellos", Mi. 3.500,- (Image 1)(Image)
Closed..Nov-22-2019, 04:00:00 EST
Sale No: 171
Lot No:8093
Cat No:147/48
250 and 500 L. Tobias, 2 values used, Michel 450,- (147/48) 250 und 500 L. Tobias, 2 Werte gest., Mi. 450,- (Image 1)(Image)
Sale No: 171
Lot No:8098
Cat No:185/86
300 and 500 L. Gratianus, 2 values used, photo expertize Sorani: "originali, annuli originali e sono perfetti", Michel 250,- (185/86) Certificate 300 und 500 L. Gratianus, 2 Werte gestempelt, Fotoattest Sorani: "originali, annuli originali e sono perfetti", Mi. 250,- (Image 1)(Image)
Sale No: 171
Lot No:10248
1983 - 2018, yearbooks complete, . In addition to it coin book and the travel of the Pope 1979 / 1989 1983 - 2018, Jahrbücher komplett,. dazu Münzbuch und Die Reisen des Papstes 1979/1989