Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 133
Upper Silesia
Sale No: 133
Lot No:9353
Cat No:1a
2½ Pfg., tadellos postfr. mit Leerfeld, sign. Gruber BPP.Katalogpreis: 70,- (Image)
Start Bid €30
Closed..Oct-25-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 133
Lot No:9354
Cat No:1a
2½ Pfg. auf tadellosem Bfstk., sign. Gruber BPP.Katalogpreis: 110,- (Image)
Start Bid €50
Sale No: 133
Lot No:9357
Cat No:12aIVa
50 Pfg., Aufdrucktype IVa, tadellos postfrisch, Fotobefund Gruber BPP.Katalogpreis: 380,- (Image)
Start Bid €120
Sale No: 133
Lot No:9362
Cat No:30/40
Plebiscite, tadellos gestplt. Serie.Katalogpreis: 350,- (Image)
Start Bid €100
Sale No: 133
Lot No:9365
Cat No:41/43a/b
4-20 Mk., je mit a-/b-Farbe, tadellos gestempelt.Katalogpreis: 100,- (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 42.00
Sold For 42
Sale No: 133
Lot No:11611
OBERSCHLESIEN - interessante Slg. im Klemmbinder von mehreren hundert Marken inkl. der Dienstmarken mit versch. Aufdrucktypen. Im Anhang noch Schleswig und etwas Belege.
Start Bid €450