Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 377
Ungarn
Sale No: 377
Lot No:1294
Cat No:Austria 20
STEMPEL: "VAG. UJHELY NOV. 26", 2 good strikes on 2 copies 1860, 5 h. red on piece, fine (Guglin 700 points) (Image)
Closed..Sep-19-2021, 03:00:00 EST
Sale No: 377
Lot No:3267
1871/1990, postfrische/ungebrauchte und gestempelte, reichhaltige Sammlung mit guten Ausgaben in mehreren Alben, zusammen in großem Karton
Closed..Sep-21-2021, 03:00:00 EST
Sale No: 377
Lot No:3268
1871/1935, meist gestempelte Sammlung inkl. Portomarken ab Mi.-Nr. 1 mit einigen besseren und kpl. Ausgaben inkl. Mi.-Nr. 4-6 (Image)