1871/1872: 8 gebrauchte bzw. ungebrauchte Marken Franz Josef Kupferdruck. (Image)
Start Bid € 120
Closed..Nov-30-2017, 23:59:00 EST
Sale No: 6
Lot No:1938
Cat No:12
1872, Einschreiben mit EF 15 Kr. mit seltenerem STempel KOSTJANICA nach Wien. (Image)
Start Bid € 70
Sale No: 6
Lot No:1939
Cat No:12
1872, 15 Kr. Franz-Josef on registered letter from DEBREZIN to Vienna. (Image)
Start Bid € 60
Sale No: 6
Lot No:6119
1945-1985, sehr schöne, ansprechende, vollständige Sammlung Ungarn postfrisch in vier neuwertigen Leuchtturm-Vordruckalben, die Erhaltung ist sehr gut, Mi.ca. 6.500,- Euro, empfehlenswerte Sammlung! (K)
Start Bid € 450
Sold...EUR 560.00
Closed..Dec-01-2017, 23:59:00 EST
Sold For 560
Sale No: 6
Lot No:6121
1945-1972, nicht ganz vollständige, gestempelte Sammlung Ungarn in sieben Leuchtturm-Vordruckalben, die Erhaltung ist durchweg gut. (K)