Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 378
Ukraine
Sale No: 378
Lot No:10277
Symbol:Postf
1918/23, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie auf Steckseiten, meist Trident-Aufdrucke, teils etwas unterschiedliche Erhaltung
Closed..Mar-22-2022, 23:59:00 EST