Records 1 to 3 of 3

Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 20

Turkey
image Sale No: 20
Lot No:994
Cat No:985-999

1935, Internationaler Frauenkongreß, vollständiger Satz in tadellos postfrischer Prachterhaltung, Mi.-Wert 1.300 €, günstig gerufen! (Image)

Start Bid €150

Closed..Jun-11-2021, 01:00:00 EST

Sale No: 20
Lot No:3917
Symbol:g u p

1865-1978, Sammlung auf selbstgezeichneten Blättern ab Osmanischem Reich, insgesamt viel Material, mit auch mittleren und besseren Sätzen, aber ohne große Spitzen, allerdings mit Block 4 und Block 5 jeweils postfrisch, im Anhang Dienst, Porto und Zwangszuschlagsmarken.

Start Bid €120

Closed..Jun-12-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 20
Lot No:3919
Symbol:u g

1865-1940, sehr saubere ungebraucht und gestempelt Sammlung auf "Borek"-Vordrucktext mit auch besseren Ausgaben wie Mi.Nr. 891-912 ungebraucht, hoher Katalogwert.

Start Bid €70