Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
Turkey
Sale No: 137
Lot No:4261
Cat No:247FI(4)
Flugpost, Fehldruck: Farbe Rot fehlend, tadellos postfrischer Viererblock. Katalogpreis: 200,- (Image)
Start Bid €40
Sold...EUR 44.00
Closed..Dec-04-2020, 08:00:00 EST
Sold For 44