1918/92, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung, ab 1945 in beiden Erhaltungen gesammelt und in weiten Teilen kpl.
Closed..Sep-21-2021, 03:00:00 EST
Sale No: 377
Lot No:3257
1918/2003, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Kleinbogen, Portomarken und SO-Aufdruckausgaben, viel Material in etlichen Einsteckbüchern im großen Karton