La Postale Philatelie Sale: 41
Taxe
Sale No: 41
Lot No:3224
Cat No:4 et 10
N°4 et 10, les 2 exemplaires TB Qualité: * Cote: 690 euros (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 41
Lot No:3225
Cat No:10
N°10, 30c bistre en paire millésime '0', fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1400 euros (Image)
Opening EUR 380.00
Sale No: 41
Lot No:3226
Cat No:10
N°10, 30c bistre bdf latéral, fraîcheur postale, SUP (signé/certificat) Qualité: ** Cote: 700 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3227
Cat No:11a
N°11a, 20c sur 10c violet: double surcharge. SUP. R. (signé Margues/certificat) Qualité: * Cote: 1450 euros (Image)
Sale No: 41
Lot No:3228
Cat No:17a
N°17a, 1f sur 50c brun sur orange pâle: double surcharge. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 1400 euros (Image)