Records 1 to 5 of 5

La Postale Philatelie Sale: 41

Taxe
image Sale No: 41
Lot No:3224
Cat No:4 et 10

N°4 et 10, les 2 exemplaires TB Qualité: * Cote: 690 euros (Image)

Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST

image Sale No: 41
Lot No:3225
Cat No:10

N°10, 30c bistre en paire millésime '0', fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** Cote: 1400 euros (Image)

Opening EUR 380.00

image Sale No: 41
Lot No:3226
Cat No:10

N°10, 30c bistre bdf latéral, fraîcheur postale, SUP (signé/certificat) Qualité: ** Cote: 700 euros (Image)

image Sale No: 41
Lot No:3227
Cat No:11a

N°11a, 20c sur 10c violet: double surcharge. SUP. R. (signé Margues/certificat) Qualité: * Cote: 1450 euros (Image)

image Sale No: 41
Lot No:3228
Cat No:17a

N°17a, 1f sur 50c brun sur orange pâle: double surcharge. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 1400 euros (Image)