La Postale Philatelie Sale: 39
Taxe
Sale No: 39
Lot No:2968
Cat No:17a
N°17a, 1f sur 50c brun sur orange pâle: double surcharge. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 1400 euros (Image)
Closed..Oct-07-2022, 12:00:00 EST
Sale No: 39
Lot No:2969
Cat No:33/38A
N°33/38A, Les 7 valeurs en blocs de 4 NON DENTELES cdf numéroté. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: euros (Image)