Sale No: 379
Lot No:10362
Symbol:Brief
Cat No:\t
1926/43, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben, Einheiten und Dubletten sowie 3 Briefen, in 3 Alben. (Image)
Closed..Sep-20-2022, 23:59:00 EST