Records 1 to 6 of 6

Filatelia Llach, S.L. Sale: 141

TANGER: SPANISH DOMINION

image Sale No: 141
Lot No:1072
Symbol:?

2 y 3. 1919. Sobre certificado, TÁNGER interior. 5 c. (2) y 10 c. (2), matasello fechador. Raro. (Image)

€80

Closed..Jul-25-2019, 04:00:00 EST

image Sale No: 141
Lot No:1073

14. 1921-7. 2 centimos castaño. Cert. EXFIMA (1979) y COMEX (2019). Sello muy raro. Cat. 885 €. (Image)

€250

Sold...EUR 335.00

Sold For 335

image Sale No: 141
Lot No:1076

123 hea (3), 123 heb (1). 1939. 60c. azul. Bloque de 4, 3 sellos "T" de Tánger invertida y 1 sello "L" en lugar de "T". Muy raro. Cat. + 295 €. (Image)

€60

image Sale No: 141
Lot No:1077

128/41 CTA. 1938. 14 val. Habilitados Vía Aérea. Firmados Gálvez y BRUN. Raros. Cat. 490 €. (Image)

€125

Opening EUR 125.00

image Sale No: 141
Lot No:1078

147/50 CTA. 1939. 4 val. Habilitados. Cat. 510 €. (Image)

€100

image Sale No: 141
Lot No:1080

160ec/4ec CTA. 1948-51. 5 val. SIN DENTAR, ERRORES DE COLOR. Serie completa. Muy raros. Cat. + 1.110 €. (Image)

€400

Sold...EUR 710.00

Sold For 710