Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 52
Syrien
Sale No: 52
Lot No:1536
Cat No:Sear 7096
Antiochos VII. Euergetes 138-129 v. Chr.: AR-Drachme, 3,89 g, kl. Schrötlingsfehler, Sear 7096, sehr schön - vorzüglich. (Image)
Closed..Feb-15-2022, 01:00:00 EST