David Feldman SA Sale: 206
Syria French Occupation Post Offices
Sale No: 206
Lot No:1527
1920-21, Divers timbres de Poste aérienne dont Yv. 1 à 4 et 7 à 8 obl. sur fragments, signé Calves (Yv. ? 1'160 détachés)
Closed..Mar-20-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 206
Lot No:1531
AIN-TAB 1921 Six timbres et deux entiers avec complément d'affranchissement, TB, tous signés Calves