Schwarzenbach Auktion Zürich Sale: 64
Switzerland numeric pattern
Sale No: 64
Lot No:589
Symbol:**/*/
Sauberes Dublettenlot Zifferausgabe ab "Weisses Papier", vorab sehr sauber gestempelt, postfrisch oder ungebraucht, etliche bessere Werte enthalten, SBK 9400.- ca. 1882-1906 (Image)
Opening CHF 300.00
Sold...CHF 300.00
Closed..Oct-18-2019, 03:00:00 EST