Worldwide Stamps and Covers Switzerland Kantone Genf
Sale No: 27
Lot No:5433
Symbol:used
Cat No:4
1846, 5 C. "Großes Genfer Wappen" als echt gestempelte Marke mit zweiter roter Genfer Rosette. Farbfrisches Stück mit breiten Rändern, links mittig und rechts unten wurden Randrisschen geschlossen, unsigniert mit Befund Neumann BPP 02/2018 (ME 1.700.-) (Image)