Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 141
Worldwide Stamps and Covers Switzerland Canton Genf
Sale No: 141
Lot No:1798
Cat No:3
5 C., kleiner Adler, bis auf kl. Stelle sehr gut geschnittenes Exemplar mit anhäng. Teilen der Nebenmarken oben und unten, als Einzelfrankatur auf schönem blauem Faltbrief an den heutigen Nobeluhren-Hersteller "Pateck & Cie.", klar und zentr. aufges. rote Genfer Rosette und beiges. K2 GENEVE 30/5 35. Ein sehr schöner Brief, Fotoatteste Hunziker, Marchand SBPV. Katalogpreis: 3.500,- Mi. 3 (Image)